橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
17:42
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
17:44
17:44
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
17:46
17:47
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
17:48
17:48
新之口 [B38]
Ninokuchi
17:50
17:50
笠缝 [B37]
Kasanui
17:52
17:52
田原本 [B36]
Tawaramoto
17:54
17:55
石见 [B35]
Iwami
17:57
17:57
结崎 [B34]
Yuzaki
17:59
17:59
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
18:01
18:01
平端 [B32][H32]
Hirahata
18:03
18:05
筒井 [B31]
Tsutsui
18:07
18:07
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
18:10
18:10
九条 [B29]
Kujo
18:12
18:12
西之京 [B28]
Nishinokyo
18:14
18:14
尼辻 [B27]
Amagatsuji
18:16
18:16
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:19
-