橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
18:01
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
18:02
18:02
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
18:05
18:05
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
18:06
18:07
新之口 [B38]
Ninokuchi
18:08
18:09
笠缝 [B37]
Kasanui
18:11
18:11
田原本 [B36]
Tawaramoto
18:13
18:13
石见 [B35]
Iwami
18:15
18:16
结崎 [B34]
Yuzaki
18:17
18:18
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
18:19
18:20
平端 [B32][H32]
Hirahata
18:21
18:22
筒井 [B31]
Tsutsui
18:24
18:24
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
18:27
18:27
九条 [B29]
Kujo
18:29
18:29
西之京 [B28]
Nishinokyo
18:31
18:31
尼辻 [B27]
Amagatsuji
18:33
18:33
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:36
-