橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
14:23
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
14:25
14:25
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
14:27
14:28
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
14:29
14:32
新之口 [B38]
Ninokuchi
14:34
14:34
笠缝 [B37]
Kasanui
14:36
14:36
田原本 [B36]
Tawaramoto
14:38
14:38
石见 [B35]
Iwami
14:41
14:41
结崎 [B34]
Yuzaki
14:43
14:43
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
14:45
14:45
平端 [B32][H32]
Hirahata
14:47
14:47
筒井 [B31]
Tsutsui
14:49
14:50
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
14:52
14:53
九条 [B29]
Kujo
14:55
14:55
西之京 [B28]
Nishinokyo
14:56
14:57
尼辻 [B27]
Amagatsuji
14:58
14:59
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:01
-