橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
16:54
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
16:55
16:55
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
16:58
16:58
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
16:59
17:02
新之口 [B38]
Ninokuchi
17:03
17:04
笠缝 [B37]
Kasanui
17:05
17:06
田原本 [B36]
Tawaramoto
17:07
17:08
石见 [B35]
Iwami
17:10
17:10
结崎 [B34]
Yuzaki
17:12
17:13
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
17:14
17:15
平端 [B32][H32]
Hirahata
17:16
17:17
筒井 [B31]
Tsutsui
17:19
17:19
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
17:22
17:22
九条 [B29]
Kujo
17:24
17:24
西之京 [B28]
Nishinokyo
17:26
17:26
尼辻 [B27]
Amagatsuji
17:28
17:28
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
17:31
-