橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
15:43
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
15:44
15:44
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
15:47
15:47
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
15:48
15:52
新之口 [B38]
Ninokuchi
15:54
15:54
笠缝 [B37]
Kasanui
15:56
15:56
田原本 [B36]
Tawaramoto
15:58
15:58
石见 [B35]
Iwami
16:01
16:01
结崎 [B34]
Yuzaki
16:03
16:03
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
16:05
16:05
平端 [B32][H32]
Hirahata
16:07
16:08
筒井 [B31]
Tsutsui
16:10
16:10
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
16:13
16:13
九条 [B29]
Kujo
16:15
16:15
西之京 [B28]
Nishinokyo
16:17
16:17
尼辻 [B27]
Amagatsuji
16:19
16:19
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:22
-