橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
7:48
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
7:49
7:49
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
7:52
7:52
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
7:53
7:54
新之口 [B38]
Ninokuchi
7:56
7:56
笠缝 [B37]
Kasanui
7:58
7:58
田原本 [B36]
Tawaramoto
8:00
8:01
石见 [B35]
Iwami
8:03
8:03
结崎 [B34]
Yuzaki
8:05
8:05
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
8:07
8:07
平端 [B32][H32]
Hirahata
8:09
8:09
筒井 [B31]
Tsutsui
8:11
8:12
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
8:15
8:15
九条 [B29]
Kujo
8:17
8:18
西之京 [B28]
Nishinokyo
8:19
8:20
尼辻 [B27]
Amagatsuji
8:21
8:22
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:25
-