橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
12:45
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
12:47
12:47
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
12:49
12:50
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
12:51
12:52
新之口 [B38]
Ninokuchi
12:54
12:54
笠缝 [B37]
Kasanui
12:56
12:56
田原本 [B36]
Tawaramoto
12:58
12:58
石见 [B35]
Iwami
13:01
13:01
结崎 [B34]
Yuzaki
13:03
13:03
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
13:05
13:05
平端 [B32][H32]
Hirahata
13:07
13:07
筒井 [B31]
Tsutsui
13:09
13:10
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
13:12
13:13
九条 [B29]
Kujo
13:15
13:15
西之京 [B28]
Nishinokyo
13:16
13:17
尼辻 [B27]
Amagatsuji
13:18
13:19
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
13:21
-