橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
11:45
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
11:46
11:46
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
11:49
11:49
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
11:50
11:52
新之口 [B38]
Ninokuchi
11:54
11:54
笠缝 [B37]
Kasanui
11:56
11:56
田原本 [B36]
Tawaramoto
11:58
11:58
石见 [B35]
Iwami
12:01
12:01
结崎 [B34]
Yuzaki
12:03
12:03
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
12:05
12:05
平端 [B32][H32]
Hirahata
12:07
12:07
筒井 [B31]
Tsutsui
12:09
12:10
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
12:12
12:13
九条 [B29]
Kujo
12:15
12:15
西之京 [B28]
Nishinokyo
12:16
12:17
尼辻 [B27]
Amagatsuji
12:18
12:19
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
12:21
-