橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
11:23
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
11:24
11:24
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
11:27
11:27
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
11:28
11:32
新之口 [B38]
Ninokuchi
11:34
11:34
笠缝 [B37]
Kasanui
11:36
11:36
田原本 [B36]
Tawaramoto
11:38
11:38
石见 [B35]
Iwami
11:41
11:41
结崎 [B34]
Yuzaki
11:43
11:43
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
11:45
11:45
平端 [B32][H32]
Hirahata
11:47
11:47
筒井 [B31]
Tsutsui
11:49
11:50
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
11:52
11:53
九条 [B29]
Kujo
11:55
11:55
西之京 [B28]
Nishinokyo
11:56
11:57
尼辻 [B27]
Amagatsuji
11:58
11:59
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
12:01
-