橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
20:09
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
20:11
20:11
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
20:13
20:14
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
20:15
20:15
新之口 [B38]
Ninokuchi
20:17
20:17
笠缝 [B37]
Kasanui
20:19
20:19
田原本 [B36]
Tawaramoto
20:21
20:22
石见 [B35]
Iwami
20:24
20:24
结崎 [B34]
Yuzaki
20:26
20:26
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
20:28
20:28
平端 [B32][H32]
Hirahata
20:30
20:33
筒井 [B31]
Tsutsui
20:35
20:35
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
20:38
20:38
九条 [B29]
Kujo
20:40
20:40
西之京 [B28]
Nishinokyo
20:42
20:42
尼辻 [B27]
Amagatsuji
20:44
20:44
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
20:47
-