橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
8:58
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
8:59
8:59
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
9:02
9:02
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
9:03
9:05
新之口 [B38]
Ninokuchi
9:06
9:07
笠缝 [B37]
Kasanui
9:08
9:09
田原本 [B36]
Tawaramoto
9:11
9:11
石见 [B35]
Iwami
9:13
9:14
结崎 [B34]
Yuzaki
9:15
9:16
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
9:17
9:18
平端 [B32][H32]
Hirahata
9:19
9:23
筒井 [B31]
Tsutsui
9:25
9:25
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
9:28
9:29
九条 [B29]
Kujo
9:31
9:31
西之京 [B28]
Nishinokyo
9:32
9:33
尼辻 [B27]
Amagatsuji
9:34
9:35
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:38
-