橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
5:10
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
5:11
5:11
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
5:14
5:14
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
5:15
5:16
新之口 [B38]
Ninokuchi
5:18
5:18
笠缝 [B37]
Kasanui
5:20
5:20
田原本 [B36]
Tawaramoto
5:22
5:23
石见 [B35]
Iwami
5:25
5:25
结崎 [B34]
Yuzaki
5:27
5:27
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
5:29
5:29
平端 [B32][H32]
Hirahata
5:31
5:31
筒井 [B31]
Tsutsui
5:33
5:34
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
5:36
5:37
九条 [B29]
Kujo
5:39
5:39
西之京 [B28]
Nishinokyo
5:41
5:41
尼辻 [B27]
Amagatsuji
5:42
5:43
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
5:45
-