橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
21:53
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
21:54
21:54
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
21:57
21:57
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
21:58
22:02
新之口 [B38]
Ninokuchi
22:03
22:04
笠缝 [B37]
Kasanui
22:05
22:06
田原本 [B36]
Tawaramoto
22:07
22:08
石见 [B35]
Iwami
22:10
22:10
结崎 [B34]
Yuzaki
22:12
22:13
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
22:14
22:15
平端 [B32][H32]
Hirahata
22:16
22:17
筒井 [B31]
Tsutsui
22:19
22:19
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
22:22
22:22
九条 [B29]
Kujo
22:24
22:24
西之京 [B28]
Nishinokyo
22:26
22:26
尼辻 [B27]
Amagatsuji
22:28
22:28
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
22:31
-