橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
20:55
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
20:56
20:56
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
20:59
20:59
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
21:00
21:03
新之口 [B38]
Ninokuchi
21:04
21:05
笠缝 [B37]
Kasanui
21:07
21:07
田原本 [B36]
Tawaramoto
21:09
21:09
石见 [B35]
Iwami
21:11
21:12
结崎 [B34]
Yuzaki
21:13
21:14
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
21:15
21:16
平端 [B32][H32]
Hirahata
21:17
21:18
筒井 [B31]
Tsutsui
21:20
21:20
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
21:23
21:23
九条 [B29]
Kujo
21:25
21:25
西之京 [B28]
Nishinokyo
21:27
21:27
尼辻 [B27]
Amagatsuji
21:29
21:29
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:32
-