橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
9:46
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
9:48
9:48
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
9:50
9:51
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
9:52
9:53
新之口 [B38]
Ninokuchi
9:55
9:55
笠缝 [B37]
Kasanui
9:57
9:57
田原本 [B36]
Tawaramoto
9:59
9:59
石见 [B35]
Iwami
10:02
10:02
结崎 [B34]
Yuzaki
10:04
10:04
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
10:06
10:06
平端 [B32][H32]
Hirahata
10:08
10:09
筒井 [B31]
Tsutsui
10:11
10:11
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
10:14
10:14
九条 [B29]
Kujo
10:16
10:16
西之京 [B28]
Nishinokyo
10:18
10:18
尼辻 [B27]
Amagatsuji
10:20
10:20
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:23
-