橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
11:04
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
11:05
11:05
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
11:08
11:08
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
11:09
11:11
新之口 [B38]
Ninokuchi
11:12
11:12
笠缝 [B37]
Kasanui
11:14
11:15
田原本 [B36]
Tawaramoto
11:16
11:17
石见 [B35]
Iwami
11:19
11:19
结崎 [B34]
Yuzaki
11:21
11:21
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
11:23
11:23
平端 [B32][H32]
Hirahata
11:25
11:26
筒井 [B31]
Tsutsui
11:28
11:28
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
11:31
11:31
九条 [B29]
Kujo
11:33
11:33
西之京 [B28]
Nishinokyo
11:35
11:35
尼辻 [B27]
Amagatsuji
11:37
11:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:40
-