橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
急行 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
20:38
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
20:40
20:40
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
20:42
20:43
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
20:44
20:44
田原本 [B36]
Tawaramoto
20:48
20:49
平端 [B32][H32]
Hirahata
20:54
20:55
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
20:59
20:59
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:05
21:08
高之原 [B24]
Takanohara
21:13
21:14
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
21:17
21:18
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
21:25
21:27
大久保 [B12]
Okubo
21:32
21:33
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
21:39
21:39
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
21:40
21:41
竹田 [B05]
Takeda
21:44
21:44
东寺 [B02]
Toji
21:47
21:48
京都 [B01]
Kyoto
21:50
-