橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
急行 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
18:33
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
18:35
18:35
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
18:37
18:38
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
18:39
18:40
田原本 [B36]
Tawaramoto
18:44
18:44
平端 [B32][H32]
Hirahata
18:49
18:50
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
18:54
18:55
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:01
19:02
高之原 [B24]
Takanohara
19:07
19:07
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
19:11
19:11
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
19:17
19:19
大久保 [B12]
Okubo
19:24
19:26
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
19:33
19:33
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
19:34
19:35
竹田 [B05]
Takeda
19:38
19:38
东寺 [B02]
Toji
19:41
19:42
京都 [B01]
Kyoto
19:44
-