橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
急行 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
17:54
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
17:56
17:56
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
17:58
17:59
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
18:00
18:02
田原本 [B36]
Tawaramoto
18:06
18:07
平端 [B32][H32]
Hirahata
18:12
18:13
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
18:17
18:17
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:23
18:25
高之原 [B24]
Takanohara
18:29
18:30
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
18:33
18:34
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
18:40
18:41
大久保 [B12]
Okubo
18:46
18:48
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
18:54
18:55
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
18:56
18:56
竹田 [B05]
Takeda
18:59
19:00
东寺 [B02]
Toji
19:03
19:03
京都 [B01]
Kyoto
19:05
-