橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
急行 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
6:03
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
6:04
6:04
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
6:07
6:07
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
6:08
6:09
田原本 [B36]
Tawaramoto
6:13
6:13
平端 [B32][H32]
Hirahata
6:19
6:20
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
6:24
6:24
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:30
6:32
高之原 [B24]
Takanohara
6:37
6:39
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
6:43
6:44
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
6:50
6:52
大久保 [B12]
Okubo
6:56
6:57
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
7:03
7:04
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
7:05
7:05
竹田 [B05]
Takeda
7:08
7:09
东寺 [B02]
Toji
7:12
7:13
京都 [B01]
Kyoto
7:15
-