橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
急行 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
7:57
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
7:59
7:59
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
8:01
8:02
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
8:03
8:04
田原本 [B36]
Tawaramoto
8:08
8:09
平端 [B32][H32]
Hirahata
8:15
8:18
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
8:22
8:23
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:29
8:31
高之原 [B24]
Takanohara
8:35
8:36
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
8:39
8:40
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
8:46
8:47
大久保 [B12]
Okubo
8:52
8:53
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
8:59
8:59
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
9:01
9:01
竹田 [B05]
Takeda
9:05
9:05
东寺 [B02]
Toji
9:08
9:09
京都 [B01]
Kyoto
9:11
-