橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
急行 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
7:04
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
7:05
7:05
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
7:08
7:08
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
7:09
7:10
田原本 [B36]
Tawaramoto
7:14
7:15
平端 [B32][H32]
Hirahata
7:20
7:21
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
7:25
7:26
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:33
7:34
高之原 [B24]
Takanohara
7:38
7:39
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
7:43
7:44
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
7:50
7:51
大久保 [B12]
Okubo
7:56
7:56
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
8:03
8:03
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
8:04
8:05
竹田 [B05]
Takeda
8:08
8:09
东寺 [B02]
Toji
8:12
8:12
京都 [B01]
Kyoto
8:15
-