橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
急行 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
7:44
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
7:46
7:46
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
7:48
7:49
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
7:50
7:51
田原本 [B36]
Tawaramoto
7:55
7:55
平端 [B32][H32]
Hirahata
8:01
8:01
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
8:05
8:06
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:12
8:13
高之原 [B24]
Takanohara
8:18
8:19
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
8:22
8:23
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
8:30
8:32
大久保 [B12]
Okubo
8:38
8:39
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
8:46
8:46
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
8:47
8:48
竹田 [B05]
Takeda
8:51
8:51
东寺 [B02]
Toji
8:54
8:55
京都 [B01]
Kyoto
8:57
-