橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
特快 伊势志摩Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
8:04
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
8:08
8:10
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:26
8:28
高之原 [B24]
Takanohara
8:32
8:33
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
8:52
8:52
京都 [B01]
Kyoto
8:59
-