橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
19:50
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
19:51
19:51
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
19:54
19:54
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
19:55
19:56
新之口 [B38]
Ninokuchi
19:57
19:58
笠缝 [B37]
Kasanui
20:00
20:00
田原本 [B36]
Tawaramoto
20:02
20:02
石见 [B35]
Iwami
20:04
20:05
结崎 [B34]
Yuzaki
20:06
20:07
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
20:08
20:09
平端 [B32][H32]
Hirahata
20:10
20:12
筒井 [B31]
Tsutsui
20:14
20:14
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
20:17
20:17
九条 [B29]
Kujo
20:19
20:19
西之京 [B28]
Nishinokyo
20:21
20:21
尼辻 [B27]
Amagatsuji
20:23
20:23
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
20:26
20:27
平城 [B25]
Heijo
20:29
20:29
高之原 [B24]
Takanohara
20:32
20:33
山田川 [B23]
Yamadagawa
20:35
20:35
木津川台 [B22]
Kizugawadai
20:36
20:37
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
20:39
20:43
狛田 [B20]
Komada
20:45
20:45
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
20:47
20:48
三山木 [B18]
Miyamaki
20:49
20:49
兴户 [B17]
Kodo
20:51
20:51
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
20:53
-