橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
8:06
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
8:07
8:07
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
8:10
8:10
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
8:11
8:13
新之口 [B38]
Ninokuchi
8:15
8:15
笠缝 [B37]
Kasanui
8:17
8:17
田原本 [B36]
Tawaramoto
8:19
8:20
石见 [B35]
Iwami
8:22
8:22
结崎 [B34]
Yuzaki
8:24
8:24
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
8:26
8:26
平端 [B32][H32]
Hirahata
8:28
8:29
筒井 [B31]
Tsutsui
8:31
8:31
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
8:34
8:34
九条 [B29]
Kujo
8:36
8:37
西之京 [B28]
Nishinokyo
8:38
8:38
尼辻 [B27]
Amagatsuji
8:40
8:40
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:43
8:44
平城 [B25]
Heijo
8:46
8:46
高之原 [B24]
Takanohara
8:49
8:55
山田川 [B23]
Yamadagawa
8:57
8:57
木津川台 [B22]
Kizugawadai
8:58
8:59
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
9:01
9:03
狛田 [B20]
Komada
9:05
9:05
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
9:07
9:10
三山木 [B18]
Miyamaki
9:11
9:11
兴户 [B17]
Kodo
9:13
9:13
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
9:15
-