橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
18:58
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
19:00
19:00
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
19:02
19:03
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
19:04
19:05
新之口 [B38]
Ninokuchi
19:07
19:07
笠缝 [B37]
Kasanui
19:09
19:09
田原本 [B36]
Tawaramoto
19:11
19:11
石见 [B35]
Iwami
19:14
19:14
结崎 [B34]
Yuzaki
19:16
19:16
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
19:18
19:18
平端 [B32][H32]
Hirahata
19:19
19:24
筒井 [B31]
Tsutsui
19:26
19:26
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
19:29
19:30
九条 [B29]
Kujo
19:31
19:32
西之京 [B28]
Nishinokyo
19:33
19:34
尼辻 [B27]
Amagatsuji
19:35
19:35
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:38
19:41
平城 [B25]
Heijo
19:42
19:43
高之原 [B24]
Takanohara
19:46
19:46
山田川 [B23]
Yamadagawa
19:48
19:48
木津川台 [B22]
Kizugawadai
19:50
19:50
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
19:52
19:53
狛田 [B20]
Komada
19:55
19:55
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
19:57
19:59
三山木 [B18]
Miyamaki
20:00
20:00
兴户 [B17]
Kodo
20:02
20:02
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
20:04
-