橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
-
6:37
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
6:39
6:39
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
6:41
6:42
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
6:43
6:44
新之口 [B38]
Ninokuchi
6:45
6:46
笠缝 [B37]
Kasanui
6:47
6:48
田原本 [B36]
Tawaramoto
6:50
6:50
石见 [B35]
Iwami
6:52
6:53
结崎 [B34]
Yuzaki
6:54
6:55
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
6:56
6:57
平端 [B32][H32]
Hirahata
6:58
7:03
筒井 [B31]
Tsutsui
7:05
7:06
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
7:09
7:09
九条 [B29]
Kujo
7:11
7:11
西之京 [B28]
Nishinokyo
7:13
7:14
尼辻 [B27]
Amagatsuji
7:15
7:16
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:19
7:20
平城 [B25]
Heijo
7:21
7:22
高之原 [B24]
Takanohara
7:25
7:32
山田川 [B23]
Yamadagawa
7:34
7:34
木津川台 [B22]
Kizugawadai
7:35
7:36
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
7:38
7:38
狛田 [B20]
Komada
7:40
7:41
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
7:43
7:43
三山木 [B18]
Miyamaki
7:44
7:45
兴户 [B17]
Kodo
7:46
7:47
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
7:49
-