大久保 [B12]
Okubo
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大久保 [B12]
Okubo
16:31
16:34
久津川 [B13]
Kutsukawa
16:36
16:36
寺田 [B14]
Terada
16:38
16:38
富野庄 [B15]
Tonosho
16:40
16:40
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
16:43
16:48
兴户 [B17]
Kodo
16:49
16:50
三山木 [B18]
Miyamaki
16:51
16:52
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
16:53
16:54
狛田 [B20]
Komada
16:55
16:56
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
16:58
17:05
木津川台 [B22]
Kizugawadai
17:07
17:07
山田川 [B23]
Yamadagawa
17:09
17:09
高之原 [B24]
Takanohara
17:11
17:11
平城 [B25]
Heijo
17:14
17:15
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
17:17
-