大久保 [B12]
Okubo
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大久保 [B12]
Okubo
20:31
20:34
久津川 [B13]
Kutsukawa
20:36
20:36
寺田 [B14]
Terada
20:37
20:38
富野庄 [B15]
Tonosho
20:39
20:40
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
20:42
20:48
兴户 [B17]
Kodo
20:49
20:50
三山木 [B18]
Miyamaki
20:51
20:52
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
20:53
20:54
狛田 [B20]
Komada
20:55
20:56
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
20:58
20:59
木津川台 [B22]
Kizugawadai
21:00
21:01
山田川 [B23]
Yamadagawa
21:02
21:02
高之原 [B24]
Takanohara
21:04
21:05
平城 [B25]
Heijo
21:08
21:08
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:10
-