大久保 [B12]
Okubo
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大久保 [B12]
Okubo
9:16
9:23
久津川 [B13]
Kutsukawa
9:25
9:25
寺田 [B14]
Terada
9:27
9:27
富野庄 [B15]
Tonosho
9:29
9:29
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
9:32
9:37
兴户 [B17]
Kodo
9:38
9:39
三山木 [B18]
Miyamaki
9:40
9:41
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
9:42
9:43
狛田 [B20]
Komada
9:44
9:45
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
9:47
9:53
木津川台 [B22]
Kizugawadai
9:55
9:55
山田川 [B23]
Yamadagawa
9:57
9:57
高之原 [B24]
Takanohara
9:59
10:00
平城 [B25]
Heijo
10:03
10:03
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:05
-