大久保 [B12]
Okubo
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:京都 [B01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大久保 [B12]
Okubo
16:58
17:04
久津川 [B13]
Kutsukawa
17:05
17:06
寺田 [B14]
Terada
17:07
17:08
富野庄 [B15]
Tonosho
17:09
17:10
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
17:12
17:18
兴户 [B17]
Kodo
17:19
17:20
三山木 [B18]
Miyamaki
17:21
17:22
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
17:23
17:24
狛田 [B20]
Komada
17:25
17:26
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
17:28
17:36
木津川台 [B22]
Kizugawadai
17:37
17:38
山田川 [B23]
Yamadagawa
17:39
17:39
高之原 [B24]
Takanohara
17:41
17:42
平城 [B25]
Heijo
17:45
17:45
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
17:47
17:49
尼辻 [B27]
Amagatsuji
17:51
17:52
西之京 [B28]
Nishinokyo
17:53
17:53
九条 [B29]
Kujo
17:55
17:55
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
17:57
17:58
筒井 [B31]
Tsutsui
18:00
18:01
平端 [B32][H32]
Hirahata
18:03
18:06
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
18:08
18:08
结崎 [B34]
Yuzaki
18:10
18:10
石见 [B35]
Iwami
18:12
18:12
田原本 [B36]
Tawaramoto
18:14
18:15
笠缝 [B37]
Kasanui
18:16
18:17
新之口 [B38]
Ninokuchi
18:18
18:19
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
18:21
18:22
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
18:23
18:23
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
18:25
18:25
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
18:27
-