惠我之庄 [F11]
Eganosho
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
惠我之庄 [F11]
Eganosho
16:46
16:46
高鹫 [F12]
Takawashi
16:48
16:48
藤井寺 [F13]
Fujiidera
16:50
-