惠我之庄 [F11]
Eganosho
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 藤井寺 [F13](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
惠我之庄 [F11]
Eganosho
10:16
10:16
高鹫 [F12]
Takawashi
10:18
10:18
藤井寺 [F13]
Fujiidera
10:20
-