惠我之庄 [F11]
Eganosho
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
惠我之庄 [F11]
Eganosho
22:32
22:33
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
22:35
22:35
高见之里 [F09]
Takaminosato
22:37
22:37
布忍 [F08]
Nunose
22:38
22:39
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
22:40
22:41
矢田 [F06]
Yata
22:43
22:44
针中野 [F05]
Harinakano
22:45
22:46
今川 [F04]
Imagawa
22:47
22:50
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
22:52
22:52
河堀口 [F02]
Koboreguchi
22:53
22:54
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
22:56
-