惠我之庄 [F11]
Eganosho
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
惠我之庄 [F11]
Eganosho
21:14
21:15
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
21:17
21:20
高见之里 [F09]
Takaminosato
21:22
21:22
布忍 [F08]
Nunose
21:23
21:24
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
21:25
21:27
矢田 [F06]
Yata
21:29
21:29
针中野 [F05]
Harinakano
21:31
21:31
今川 [F04]
Imagawa
21:33
21:37
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
21:38
21:39
河堀口 [F02]
Koboreguchi
21:40
21:40
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
21:42
-