惠我之庄 [F11]
Eganosho
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
惠我之庄 [F11]
Eganosho
17:36
17:36
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
17:38
17:43
高见之里 [F09]
Takaminosato
17:44
17:44
布忍 [F08]
Nunose
17:46
17:46
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
17:48
17:49
矢田 [F06]
Yata
17:51
17:51
针中野 [F05]
Harinakano
17:53
17:53
今川 [F04]
Imagawa
17:55
17:57
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
17:59
17:59
河堀口 [F02]
Koboreguchi
18:00
18:01
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
18:03
-