惠我之庄 [F11]
Eganosho
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
惠我之庄 [F11]
Eganosho
8:23
8:24
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
8:26
8:29
高见之里 [F09]
Takaminosato
8:31
8:31
布忍 [F08]
Nunose
8:32
8:33
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
8:34
8:38
矢田 [F06]
Yata
8:40
8:40
针中野 [F05]
Harinakano
8:42
8:42
今川 [F04]
Imagawa
8:44
8:47
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
8:49
8:49
河堀口 [F02]
Koboreguchi
8:50
8:51
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
8:53
-