惠我之庄 [F11]
Eganosho
平日行车时刻表
普通 开往 大阪阿部野桥 [F01](始发站:藤井寺 [F13])
停车站
到达时刻
出发时刻
惠我之庄 [F11]
Eganosho
7:41
7:41
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
7:43
7:49
高见之里 [F09]
Takaminosato
7:50
7:51
布忍 [F08]
Nunose
7:52
7:52
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
7:54
7:57
矢田 [F06]
Yata
7:59
7:59
针中野 [F05]
Harinakano
8:01
8:02
今川 [F04]
Imagawa
8:03
8:07
北田边 [F03]
Kita-Tanabe
8:08
8:09
河堀口 [F02]
Koboreguchi
8:10
8:11
大阪阿部野桥 [F01]
Osaka-Abenobashi
8:13
-