亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
21:38
21:38
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
21:41
21:41
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
21:42
21:43
新之口 [B38]
Ninokuchi
21:44
21:45
笠缝 [B37]
Kasanui
21:47
21:47
田原本 [B36]
Tawaramoto
21:49
21:49
石见 [B35]
Iwami
21:51
21:52
结崎 [B34]
Yuzaki
21:53
21:54
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
21:55
21:56
平端 [B32][H32]
Hirahata
21:57
21:58
筒井 [B31]
Tsutsui
22:00
22:00
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
22:03
22:03
九条 [B29]
Kujo
22:05
22:05
西之京 [B28]
Nishinokyo
22:07
22:07
尼辻 [B27]
Amagatsuji
22:09
22:09
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
22:12
-