亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
21:21
21:21
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
21:23
21:24
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
21:25
21:27
新之口 [B38]
Ninokuchi
21:28
21:28
笠缝 [B37]
Kasanui
21:30
21:31
田原本 [B36]
Tawaramoto
21:32
21:33
石见 [B35]
Iwami
21:35
21:35
结崎 [B34]
Yuzaki
21:37
21:37
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
21:39
21:39
平端 [B32][H32]
Hirahata
21:41
21:42
筒井 [B31]
Tsutsui
21:44
21:44
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
21:47
21:47
九条 [B29]
Kujo
21:49
21:49
西之京 [B28]
Nishinokyo
21:51
21:51
尼辻 [B27]
Amagatsuji
21:53
21:53
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:56
-