亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
17:59
17:59
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
18:02
18:02
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
18:03
18:05
新之口 [B38]
Ninokuchi
18:06
18:06
笠缝 [B37]
Kasanui
18:08
18:09
田原本 [B36]
Tawaramoto
18:10
18:11
石见 [B35]
Iwami
18:13
18:13
结崎 [B34]
Yuzaki
18:15
18:15
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
18:17
18:17
平端 [B32][H32]
Hirahata
18:19
18:20
筒井 [B31]
Tsutsui
18:22
18:22
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
18:25
18:25
九条 [B29]
Kujo
18:27
18:27
西之京 [B28]
Nishinokyo
18:29
18:29
尼辻 [B27]
Amagatsuji
18:31
18:31
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:34
-