亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
11:05
11:05
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
11:08
11:08
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
11:09
11:13
新之口 [B38]
Ninokuchi
11:15
11:15
笠缝 [B37]
Kasanui
11:17
11:17
田原本 [B36]
Tawaramoto
11:19
11:19
石见 [B35]
Iwami
11:22
11:22
结崎 [B34]
Yuzaki
11:24
11:24
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
11:26
11:26
平端 [B32][H32]
Hirahata
11:28
11:28
筒井 [B31]
Tsutsui
11:30
11:31
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
11:33
11:34
九条 [B29]
Kujo
11:36
11:36
西之京 [B28]
Nishinokyo
11:37
11:38
尼辻 [B27]
Amagatsuji
11:39
11:40
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:42
-