亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
平日行车时刻表
急行 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
6:45
6:45
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
6:47
6:48
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
6:49
6:51
田原本 [B36]
Tawaramoto
6:55
6:55
平端 [B32][H32]
Hirahata
7:01
7:01
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
7:05
7:06
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:12
-