亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
18:14
18:14
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
18:16
18:17
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
18:18
18:18
新之口 [B38]
Ninokuchi
18:20
18:20
笠缝 [B37]
Kasanui
18:22
18:22
田原本 [B36]
Tawaramoto
18:24
18:25
石见 [B35]
Iwami
18:27
18:27
结崎 [B34]
Yuzaki
18:29
18:29
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
18:31
18:31
平端 [B32][H32]
Hirahata
18:33
18:35
筒井 [B31]
Tsutsui
18:37
18:37
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
18:40
18:40
九条 [B29]
Kujo
18:42
18:42
西之京 [B28]
Nishinokyo
18:44
18:44
尼辻 [B27]
Amagatsuji
18:46
18:46
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:49
18:56
平城 [B25]
Heijo
18:58
18:58
高之原 [B24]
Takanohara
19:01
19:02
山田川 [B23]
Yamadagawa
19:04
19:04
木津川台 [B22]
Kizugawadai
19:05
19:06
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
19:08
19:13
狛田 [B20]
Komada
19:15
19:15
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
19:17
19:19
三山木 [B18]
Miyamaki
19:20
19:21
兴户 [B17]
Kodo
19:22
19:23
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
19:25
19:29
富野庄 [B15]
Tonosho
19:31
19:31
寺田 [B14]
Terada
19:33
19:33
久津川 [B13]
Kutsukawa
19:35
19:35
大久保 [B12]
Okubo
19:37
19:37
伊势田 [B11]
Iseda
19:39
19:39
小仓 [B10]
Ogura
19:40
19:41
向岛 [B09]
Mukaijima
19:44
19:46
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
19:49
19:49
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
19:51
19:51
伏见 [B06]
Fushimi
19:53
19:53
竹田 [B05]
Takeda
19:55
19:56
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
19:57
19:58
十条 [B03]
Jujo
19:59
19:59
东寺 [B02]
Toji
20:01
20:01
京都 [B01]
Kyoto
20:03
-