亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
平日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
7:36
7:36
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
7:39
7:39
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
7:40
7:42
新之口 [B38]
Ninokuchi
7:44
7:44
笠缝 [B37]
Kasanui
7:46
7:46
田原本 [B36]
Tawaramoto
7:48
7:48
石见 [B35]
Iwami
7:51
7:51
结崎 [B34]
Yuzaki
7:53
7:53
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
7:55
7:55
平端 [B32][H32]
Hirahata
7:57
8:03
筒井 [B31]
Tsutsui
8:05
8:05
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
8:08
8:09
九条 [B29]
Kujo
8:10
8:11
西之京 [B28]
Nishinokyo
8:13
8:13
尼辻 [B27]
Amagatsuji
8:15
8:15
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
8:18
8:20
平城 [B25]
Heijo
8:22
8:22
高之原 [B24]
Takanohara
8:25
8:26
山田川 [B23]
Yamadagawa
8:28
8:28
木津川台 [B22]
Kizugawadai
8:30
8:30
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
8:32
8:33
狛田 [B20]
Komada
8:35
8:35
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
8:37
8:39
三山木 [B18]
Miyamaki
8:40
8:41
兴户 [B17]
Kodo
8:42
8:43
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
8:45
8:48
富野庄 [B15]
Tonosho
8:50
8:51
寺田 [B14]
Terada
8:52
8:53
久津川 [B13]
Kutsukawa
8:54
8:55
大久保 [B12]
Okubo
8:56
8:58
伊势田 [B11]
Iseda
9:00
9:00
小仓 [B10]
Ogura
9:01
9:02
向岛 [B09]
Mukaijima
9:05
9:05
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
9:08
9:09
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
9:10
9:10
伏见 [B06]
Fushimi
9:12
9:12
竹田 [B05]
Takeda
9:14
9:15
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
9:17
9:17
十条 [B03]
Jujo
9:19
9:19
东寺 [B02]
Toji
9:20
9:21
京都 [B01]
Kyoto
9:23
-