亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
18:26
18:26
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
18:28
18:29
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
18:30
18:33
新之口 [B38]
Ninokuchi
18:34
18:34
笠缝 [B37]
Kasanui
18:36
18:37
田原本 [B36]
Tawaramoto
18:38
18:39
石见 [B35]
Iwami
18:41
18:41
结崎 [B34]
Yuzaki
18:43
18:43
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
18:45
18:45
平端 [B32][H32]
Hirahata
18:47
18:51
筒井 [B31]
Tsutsui
18:53
18:53
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
18:56
18:57
九条 [B29]
Kujo
18:58
18:59
西之京 [B28]
Nishinokyo
19:00
19:01
尼辻 [B27]
Amagatsuji
19:02
19:02
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:05
-