亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
5:51
5:51
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
5:53
5:54
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
5:55
5:55
新之口 [B38]
Ninokuchi
5:57
5:57
笠缝 [B37]
Kasanui
5:59
6:00
田原本 [B36]
Tawaramoto
6:01
6:02
石见 [B35]
Iwami
6:04
6:04
结崎 [B34]
Yuzaki
6:06
6:06
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
6:08
6:09
平端 [B32][H32]
Hirahata
6:10
6:11
筒井 [B31]
Tsutsui
6:13
6:13
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
6:16
6:16
九条 [B29]
Kujo
6:18
6:18
西之京 [B28]
Nishinokyo
6:20
6:20
尼辻 [B27]
Amagatsuji
6:22
6:22
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:25
-