亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
14:07
14:07
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
14:10
14:10
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
14:11
14:13
新之口 [B38]
Ninokuchi
14:15
14:15
笠缝 [B37]
Kasanui
14:17
14:17
田原本 [B36]
Tawaramoto
14:19
14:19
石见 [B35]
Iwami
14:22
14:22
结崎 [B34]
Yuzaki
14:24
14:24
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
14:26
14:26
平端 [B32][H32]
Hirahata
14:28
14:28
筒井 [B31]
Tsutsui
14:30
14:31
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
14:33
14:34
九条 [B29]
Kujo
14:36
14:36
西之京 [B28]
Nishinokyo
14:37
14:38
尼辻 [B27]
Amagatsuji
14:39
14:40
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
14:42
-