亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
13:25
13:25
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
13:27
13:28
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
13:29
13:32
新之口 [B38]
Ninokuchi
13:34
13:34
笠缝 [B37]
Kasanui
13:36
13:36
田原本 [B36]
Tawaramoto
13:38
13:38
石见 [B35]
Iwami
13:41
13:41
结崎 [B34]
Yuzaki
13:43
13:43
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
13:45
13:45
平端 [B32][H32]
Hirahata
13:47
13:47
筒井 [B31]
Tsutsui
13:49
13:50
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
13:52
13:53
九条 [B29]
Kujo
13:55
13:55
西之京 [B28]
Nishinokyo
13:56
13:57
尼辻 [B27]
Amagatsuji
13:58
13:59
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
14:01
-